Slavyansk Internet eXchange

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

20.01.2009 Апгрейд до версии 1.1.7
19.01.2009 Слияние форумов ISP SNS и ISP CDC

Автор Тема: Связь и все что с ней связано  (Прочитано 4714 раз)

Domenican

• Флуд-клуб
  • Оффлайн Оффлайн
Связь и все что с ней связано
« : 12 Декабрь 2007, 15:38:33* (+03) »

Ув. Тов. Гусь! Объясни мне глупому почему я не могу перейти на новые тарифы от SNS. Мне какая-то дама в вашей конторе пыталась объяснить, но я так и не понял. Оказывается я есть магазин. То что я зарегистрирован (прописан) в магазине ее нисколько не смутило. Почему так?  :-\

Ув. Товарисчи с Укртелекома! Я, будучи в трезвом уме и твердой памяти заявляю, что более безответственной и бюрократической организации не знаю. SNS на фоне вас идеал порядка и сервиса. Объясните мне пожалуйста почему у меня отключен телефон, если проплата за него пошла еще 6го декабря? Да, я звонил на 008, но мне сказали перезвонить на 053. Я звонил на 053 и мне посоветовали обратиться к начальнику. Начальнику чего? Хотя номер дали. После получаса выслушивания длинных гудков, я понял что меня кинули в очередной раз. Завтра я отправлюсь к вам на прием. Мог бы и сегодня, но сегодня у вас неприемный день. Скажите мне, люди дорогие, а нафига вам это нужно? Неужели вам не дорого ВАШЕ время? (Я понимаю, что на мое вам плевать) У меня стойкая уверенность, что если сократить ваш штат раза в три, то это не только позволит поднять зарплату тем сотрудникам, которые реально работают, но и улучшит качество обслуживания. Я очень надеюсь, что когда эта светлая мысль посетит какую-нибудь "голову у руля" так и произойдет. Ждите в гости. Завтра буду у вас обязательно.

« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 15:40:30* (+03) от Domenican »

GOOSE

• Флуд-клуб
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Связь и все что с ней связано
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2007, 17:12:59* (+03) »

тащи справку с БТИ о том что хата не выведенеа из жилого фонда и телемаркет. все увидишь :)
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Wandergraph

• Red Admiral
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2007, 18:10:53* (+03) »

... Объясните мне пожалуйста почему у меня отключен телефон, если проплата за него пошла еще 6го декабря? Да, я звонил на 008, но мне сказали перезвонить на 053. Я звонил на 053 и мне посоветовали обратиться к начальнику. Начальнику чего? Хотя номер дали. После получаса выслушивания длинных гудков, я понял что меня кинули в очередной раз. Завтра я отправлюсь к вам на прием ....

Рекомендую вместо телекома идти в гор.отдел по правам потребителей и написать там заявление на начальника обласного отдел по правам потребителей. К нему приложить копию счета за последний месяц и копию квитанции об уплате. Возможно к тебе домой явится сотрудник отдела, что бы проверить что телефон действительно не работает. Через несколько часов тебе перезвонят с Донецкого отдела и попросют подтвердить заявление. На следующий день телефон работать будет и еще какая-то компенсация. Пять лет назад вот так сделал потом три месяца за телефон не платил включая межгород. Счас какая компенсация не знаю, но если спросишь тебе в отделе  по правам потребителей скажут.

З.Ы. Начальник городской связи получит пистон и спустит этот пистон вниз по служебной лестнице. Чем больше таких прецедентов будет, тем больше они головой будут думать.
Хочу весь мир и ещё 5%
Я всегда говорю правду, даже когда вру
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом
Чем большое карате, лучше маленький ТТ
Это не букет. Это - венок

alexx

• Флуд-клуб
  • Оффлайн Оффлайн
  • Welcome to Z'Ha'Dum!
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2007, 20:35:45* (+03) »

тащи справку с БТИ о том что хата не выведенеа из жилого фонда и телемаркет. все увидишь :)
Ну и бюрократ же ты...
не ставьте Лешему капканы