Slavyansk Internet eXchange

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

20.01.2009 Апгрейд до версии 1.1.7
19.01.2009 Слияние форумов ISP SNS и ISP CDC

Автор Тема: С 1-го марта 2012 г. вступает в силу договор-оферта  (Прочитано 5565 раз)

Fly

• CDC Network
  • Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
    • Славянские Домашние Сети

Уважаемые абоненты!

В связи с реорганизацией компании с 1-го марта 2012 г. вступает в силу договор оферты (публичный договор) с ООО «СДС-Восток» (Лицензия НКРСИ серия АВ№613795).

Оплата и получение услуг Интернет Абонентом свидетельствует о согласии с условиями данного договора-оферты.

С текстом договора можно ознакомиться по ссылке http://slav.net.ua/dogovor.pdf.

Договора, заключенные до 01.03.12 считать утратившими силу. Взамен действует единый публичный договор оферты с 01.03.2012.

Изменения в форме договора никаким образом не отразятся на качестве услуг и нашем отношении к Вам.

С уважением, администрация компании СДС.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 18:39:05* (+03) от Fly »
Связь это как воздух, пока не испортишь никто не заметит!

Kiev_guy

• Seaman
  • Оффлайн Оффлайн
Re: С 1-го марта 2012 г. вступает в силу договор-оферта
« Ответ #1 : 28 Февраль 2012, 11:59:48* (+03) »

Вопрос. Если я сейчас на заморозке и хочу закрыть договор, то мне просто ничего не надо делать. Главное не оплачивать после 1го марта, правильно???

SHERRY

• Lieutenant
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • What's up, doc?
    • работа
« Ответ #2 : 28 Февраль 2012, 12:23:51* (+03) »

ох как наши пользователи по сей момент ругаютсо, когда мы ссылаемся на договор-оферту, опубликованный на сайте... 99% возмущённых считают ниже своего достоинства читать договор на сайте или, не дай Б-г, идти за распечаткой в офис
Не буду більше пити я, правда, яка розумная цьому альтернатіва?

Fly

• CDC Network
  • Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
    • Славянские Домашние Сети
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 19:11:05* (+03) »

Вопрос. Если я сейчас на заморозке и хочу закрыть договор, то мне просто ничего не надо делать. Главное не оплачивать после 1го марта, правильно???
По сути все равно как поступите. Заморозка счета это услуга и пользуясь этой услугой вы принимаете условия договора.
Если вы хотите расторгнуть договор принесите письмо или отправьте по почте. Написанное в свободной форме о таком желании.
Как вариант можете разморозиться и не оплачивать услуги. Через месяц договор автоматически будет считаться расторгнутым.
Связь это как воздух, пока не испортишь никто не заметит!

StudenT

• Lieutenant Commander
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

4.2. Абонент имеет право:

;D, 4.2.4. Письменно уведомлять Оператора о любых претензиях, связанных с получением услуг.
А могли бы и запретить писать претензии ;D

8. Ответственность сторон
8.1.2.  Оператор  не  несет  ответственности  за  незаконное  использование  Абонентом  сети  оператора  и
конечного оборудования для предоставления на коммерческой основе доступа в сеть Интернет третьим
лицам.
8.1.3.  Оператор  не  несёт  ответственности  за  перерывы  в  предоставлении  Услуг,  возникшие  в  связи  с
проведением работ, необходимых для восстановления, поддержания работоспособности и развития сети,
при условии извещения Абонента и проведения работ в пределах установленных  сроков.
8.1.4.  Оператор  не  несет  ответственности  за  понесенные  Абонентом,  или  третьим  лицом  убытки,
связанные с пользованием Абонентом Услугами, в том числе в случае воздействия компьютерных вирусов
или поступления спама. Абонент обязан самостоятельно предпринимать все необходимые действия для
антивирусной защиты и защиты от спама.
8.1.5.  Оператор  не  несёт  ответственность  за  возможные  нежелательные  для  Абонента  последствия,
возникшие вследствие предоставления Абоненту технической поддержки по телефону.
8.1.6.  Оператор  не  несет  ответственность  за  неработоспособность  сетей  передачи  данных,
информационных  ресурсов  или  сервисов  в  сети  Интернет,  а  также  аварий (сбоев  в  работе)  в  силовых
электрических или компьютерных сетях, находящихся за пределами зоны ответственности Оператора или
на функционирование которых Оператор повлиять не может.
8.1.7. Оператор не несёт ответственность за отсутствие учёта авансового платежа Абонента на Лицевом
счете  в  случае  не  поступления  данного  платежа  на  расчетный  счет  Оператора,  а  также  в  случае
неверного или неполного указания необходимых для учета платежа данных.
8.1.8. Оператор не несет ответственности за неправомерные действия или бездействия третьих лиц.

Вроде раньше у оператора ответственности поболее было... 8)

SA

• Administrator
  • Оффлайн Оффлайн
  • I'm not the devol, but i do his work.

Вроде раньше у оператора ответственности поболее было... 8)
Смысл переписывать закон о Телекоммуникациях в договор?
who | grep -i -v blonde | date ; cd ~ ; unzip ; touch ; strip ; finger ; mount ; gasp ; yes ; uptime ; umount ; sleep
Ничего не бойся и ничего не будет!