Slavyansk Internet eXchange

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

20.01.2009 Апгрейд до версии 1.1.7
19.01.2009 Слияние форумов ISP SNS и ISP CDC

Автор Тема: Нужна жизненно важная помощь  (Прочитано 1871 раз)

AvA

• Green Admiral
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ге-е-ерцы-ы-ыг!!!...
Нужна жизненно важная помощь
« : 02 Август 2011, 17:56:14* (+03) »

Для тех, кто знает человека на фотографии, ничего рассказывать и пояснять не нужно. Кроме одного - ему нужна помощь (требуется очень срочная операция по замене клапана на сердце).

Для остальных поясню - это Вавилов Сергей Анатольевич, учитель ДП и физической культуры ООШ №1 г. Славянска. Ему 54 года, у него четверо детей. Супруга также работает учителем информатики в той же школе.
Стоимость операции - 30тыс.грн. без учета подготовки и послеоперационного реабилитационного периода. Сумму на операцию необходимо собрать до конца текущей недели, в понедельник Сергей Анатольевич уже должен быть в Киеве, в институте Амосова.

И главное! Данным сообщением я не прошу от незнакомых людей денег для Сергея Анатольевича, я просто прошу рассказать как можно большему количеству людей (особенно имеющих отношение к школе № 1) эту информацию. Поскольку ни один из людей, знающих Сергея Анатольевича, которым мне пришлось сообщить данную новость, не остался безразличным. Я прошу посетителей данного ресурса спросить у как можно большего количества своих знакомых, родственником, коллег или друзей "А вы знаете учителя Вавилова из первой школы?" И если ответ будет положительным, то сообщить эту информацию. И это все.

Помощь любого размера можно переводить на карту Приватбанка 4405 8858 1612 2953, на имя Вавиловой Людмилы Николаевны.

Кого интересует более подробная информация, контактные телефоны семьи Сергея Анатольевича - милости прошу в лс.
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 17:59:25* (+03) от AvA »
«Наш мир рухнет, если люди будут искать исключительно личную выгоду». папа Римский Бенедикт XVI, 25.12.08г.